Спальный мешок Deuter Dreamlite (2019)
Фото 3 |
Deuter Dreamlite (2019) легкий 205x75 см, t 16 °C220x80 см, t 16 °C |
|
Рассчитан на рост до 185 см.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Dreamlite (2019)
Все цены 8 →Спальный мешок Deuter Dreamlite левый 3703021 3524 1 | 3 800 грн. |
Спальник DEUTER Dreamlite (3524) navy-cranberry левый 3703021 3524 1 | 3 800 грн. |
Спальний мішок Deuter Dreamlite колір 3524 navy-cranberry лівий 3703021 35 | 3 800 грн. |
Спальний мішок Deuter Dreamlite Navy-Cranberry лівий 205см (3703021 3524 1 | 3 800 грн. |
Спальник Deuter Dreamlite (3524 navy-cranberry лівий) 3703021 3524 1 | 3 800 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Deuter Dreamlite (2019)
Цены на Deuter Dreamlite (2019) |
---|---|---|---|---|
Deuter Dreamlite (2019) | от 3 800 грн. | 8 предложений | ||
Deuter Dreamlite L (2019) | от 3 870 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →