Смеситель Domino Cruize DKF-204-10
Фото 4 |
Domino Cruize DKF-204-10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Cruize DKF-204-10
Все цены 7 →Domino DKF-204-10-CRUIZE | 1 014 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DKF-204-10-CRUIZE 8694900304189981 | 705 грн. |
Змішувач для кухні Domino DKF-204-10-CRUIZE хрестик кераміка, На Гайці | 705 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DKF-204-10-CRUIZE | 698 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DKF-204-10-CRUIZE | 705 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DKF-204-10-CRUIZE | 778 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DKF-204-10-CRUIZE (SX703017) | 778 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →