Плита Domotec MS 6662
Domotec MS 6662 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 6662
Газова плита таганок настільна Domotec MS 6662 на 2 конфорки S | 737 грн. |
Газова плита Domotec MS 6662 (Настільна 2 конфорки) Білий | 575 грн. |
Настільна плита газова Domotec MS-6662 2 комфорки | 680 грн. |
Газова плита Domotec MS 6662 470 х 270 х 65 мм Білий (16662MS03421) CLS55 | 585 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →