Плита Domotec MS 5532 черный
Domotec MS 5532 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 5532 черный
Все цены 15 →Електроплита Domotec MS-5532 1000 Вт | 1 230 грн. |
Електрична плита Domotec MS-5532 (zag0362) | 1 092 грн. |
Електроплита DOMOTEC MS-5532 | 1 092 грн. |
Настільна плита електрична на 2 конфорки Domotec MS-5532 2x1000W Black | 1 243 грн. |
Електрична плита Domotec MS-5532 | 1 092 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →