Плита Domotec MS 6604
Фото 3 |
Domotec MS 6604 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 6604
Все цены 42 →Газова плита кухонна Domotec MS-6604 на 4 конфорки сірий 2.2 кВт х4 | 1 460 грн. |
Газова плита таганок настільна Domotec MS 6604 на 4 конфорки S | 1 457 грн. |
Газова плита MS 6604 коричневий | 1 461 грн. |
Газова плита 2800 Па Domotec MS-6604 на 4 конфорки Чорний (ICL44) | 1 132 грн. |
Газова плита Domotec MS-6604 таганок на 4 конфорки металік | 1 335 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →