Велосипед Dorozhnik Granat M DD 28 2024 (OPS-D-28-414)
Dorozhnik Granat M DD 28 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Granat M DD 28 2024
Все цены 10 →Велосипед AL 28" Dorozhnik GRANAT M DD касета 20" синій металік 2024 (OPS- | 10 204 грн. |
Велосипед AL 28" Dorozhnik GRANAT M DD касета з багажником задн St з крило | 10 204 грн. |
Dorozhnik Велосипед Dorozhnik GRANAT M DD 28" размер L рама 20 2024 Синий | 10 204 грн. |
Велосипед Dorozhnik Granat M DD 28" 20" AL 2024 Cиній металік (OPS-D-28-41 | 9 782 грн. |
Велосипед Dorozhnik Granat M DD 28" 20" AL 2024 Синий металлик (OPS-D-28-4 | 9 739 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →