Велосипед Dorozhnik Lux 26 2024
Фото 7 |
Dorozhnik Lux 26 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Lux 26 2024
Все цены 11 →Велосипед 26" Dorozhnik LUX 17" смарагдовий OPS-D-26-238 | 8 118 грн. |
Dorozhnik Велосипед Dorozhnik LUX 26" размер М рама 17 2024 Изумрудный OPS | 8 118 грн. |
Велосипед 26" Dorozhnik LUX 2024 (чорний) OPS-D-26-240 | 8 118 грн. |
Велосипед Dorozhnik LUX 26" 17" ST 2024 Изумрудный (OPS-D-26-238) OPS-D-26 | 7 707 грн. |
Велосипед Dorozhnik LUX 26" 17" ST 2024 Смарагдовий (OPS-D-26-238) OPS-D-2 | 7 915 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →