Велосипед Dorozhnik Retro Planetary Hub 2022
Фото 4 |
Dorozhnik Retro Planetary Hub 2022 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhnik.
Купить Dorozhnik Retro Planetary Hub 2022
Все цены 9 →Велосипед ST 28" Dorozhnik RETRO планет. з багажником задн St з кошиком Pl | 10 529 грн. |
Велосипед Dorozhnik Retro планет. 28" 19" ST 2024 Темно-зелений (OPS-D-28- | 10 079 грн. |
Велосипед Dorozhnik Retro планет. 28" 19" ST 2024 Темно-зелений (OPS-D-28- | 10 528 грн. |
Dorozhnik Велосипед Dorozhnik Retro планет. 28" 19" ST 2024 Малиновий (OPS | 10 528 грн. |
Велосипед ST 28" Dorozhnik RETRO планет. рама-19" помаранчевий з багажнико | 9 009 грн. |
Яркий велосипед с открытой конструкцией рамы Dorozhnik Retro Planetary Hub 2022 создан специально для городского ритма поездок и покорения хорошо укатанных грунтовых дорог.
Элегантный ретро-дизайн
Во внешнем виде модели невооруженным взглядом прослеживается оформление в ретро-стиле. Образ «под старину» сложен из характерной геометрии рамы и покрышек бежевого цвета Wanda. Женский сити-байк поставлен на большие колеса с размерами 28 дюймов в диаметре, которые могут похвастать отменным накатом. Единственное «но» — большой вес модели (почти 18 кг), обуславливаемый материалами изготовления высокопрочной рамы из стального сплава.
Трехскоростная планетарная втулка
Важная конструктивная особенность Dorozhnik Retro Planetary Hub 2022 — задняя втулка со встроенным планетарным механизмом. Переключение между тремя передачами осуществляется внутри втулки, что повышает надежность трансмиссии и минимизирует влияние на нее негативных факторов окружающей среды. В качестве навесного оборудования модель полагается в деле на комплектующие начального класса Shimano Nexus.
Развитая эргономика
Задний тормоз у велосипеда педальный, а за торможение переднего колеса несут ответственность ободные тормоза прижимного типа V-brake. В плане эргономики модель тоже вполне соответствует статусу «городского жителя» — сити-байк обзавелся большими крыльями в цвет рамы, щитком на цепь, парковочной подножкой, задним багажником и корзиной на руле. Кататься на нем по улочкам мегаполиса или парковым дорожкам — сплошное удовольствие.