Умывальник Duravit Me by Starck 233610 1030 мм
Фото 4 |
Duravit Me by Starck 233610 1030 мм1230 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Me by Starck 233610 1030 мм
Керамічна РАКОВИНА 103 СМ DURAVIT ME BY STARCK 2336100000 | 26 800 грн. |
Умивальник врізний DURAVIT Me by Starck 2336100000 на стільницю 1030x490x1 | 42 850 грн. |
Раковина врізна Duravit Me by Starck 1030x490 білий 2336100000 | 28 465 грн. |
Керамічна раковина накладна DURAVIT Me by Starc 103х49см 2336100000 біла ( | 42 850 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Duravit Me by Starck 233610:
- Дополнительно можно приобрести пьедестал или полупьедестал
Модификации Duravit Me by Starck 233610
Цены на Duravit Me by Starck 233610 |
---|---|---|---|---|
Duravit Me by Starck 233610 1030 мм | от 26 800 грн. | 4 предложения | ||
Duravit Me by Starck 233612 1230 мм | от 27 560 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →