Сковородка Edenberg EB-7512 27 см черный
Фото 4 |
Edenberg EB-7512 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-7512 27 см черный
Сковорода порційна для оладок млинців Edenberg EB-7512 з мармуровим покрит | 962 грн. |
Сковорода для оладок та вафель 27 см із мармуровим антипригарним покриттям | 665 грн. |
Сковорода для оладок млинців 27см із мармуровим антипригарним покриттям Ed | 668 грн. |
Сковорода для оладок 27см EB-7512 | 660 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →