Набор посуды Edenberg EB-8030
Видео 1Фото 10 |
Edenberg EB-8030 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8030
Все цены 22 →Набір посуду Edenberg з мармуровим покриттям із 6 предметів EB-8030 | 3 051 грн. |
EDENBERG EB-8030 | 2 833 грн. |
Набір квадратних каструль із мармуровим покриттям Edenberg EB-8030 із 6 пр | 2 380 грн. |
Набір каструль Edenberg EB-8030 8 предметів | 3 106 грн. |
Набір квадратних каструль-казанів Edenberg EB-8030 на 6 предметів з граніт | 3 560 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →