Дрель-шуруповерт Einhell Expert TE-CD 18/48 Li-i Solo (4513926)
Видео 2Фото 6 |
Einhell Expert TE-CD 18/48 Li-i Solo |
|
Модель TE-CD 18/48 Li-i Solo поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели TE-CD 18/48 Li-i (2x2.0Ah) два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert TE-CD 18/48 Li-i Solo
Все цены 18 →Шуруповерт ударний TE-CD 18/48 Li-i акумулятор, Solo, 18 В, 48 Нм, 1.5 кг | 2 466 грн. |
EINHELL TE-CD 18/48 Li-i аккум., Solo, 18 В, 48 Нм, 1.5 кг (4513926) | 2 466 грн. |
Шуруповерт Einhell Expert Plus TE-CD 18/48 Li-i-Solo | 2 466 грн. |
Шуруповерт-дриль ударний Einhell (4513926) | 2 466 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →