Варочная поверхность Electrolux KGG 75362 S серебристый (949 631 013)
Фото 14 |
Electrolux KGG 75362 S серебристый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux KGG 75362 S серебристый
Все цены 15 →Варочная поверхность Electrolux KGG75362S | 16 219 грн. |
ELECTROLUX KGG75362S | 18 952 грн. |
Варильна поверхня Electrolux KGG75362S | 17 988 грн. |
Варочная поверхность Electrolux KGG75362S | 17 971 грн. |
Electrolux KGG75362S | 13 230 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Electrolux KGG 75362 S
Цены на Electrolux KGG 75362 S |
---|---|---|---|---|
Electrolux KGG 75362 W белый | от 14 190 грн. | 20 предложений | ||
Electrolux KGG 75362 S серебристый | от 13 223 грн. | 15 предложений | ||
Electrolux KGG 75362 K черный | от 13 140 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →