Вытяжка Electrolux LFP 326 S серебристый
Фото 7 |
Electrolux LFP 326 S серебристый 2022 год |
|
Компактная брендовая телескопическая кухонная вытяжка с тремя режимами производительности, механическими переключателями и энергоэффективной светодиодной подсветкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь небольшой или средней площади (до 12 м².). Корпус этой модели и элегантная выдвижная панель изготовлены из качественной высоколегированной нержавеющей стали.
Благодаря полному встраиванию в шкаф, расположенный над варочной поверхностью (не менее 650 мм от конфорок), на виду останется только нижняя часть конструкции с алюминиевым фильтром и торец выдвижной панели. Стандартная ширина (60 см) бытовой телескопической вытяжки Electrolux LFP 326 S идеально сочетается с большим ассортиментом компактных моделей газовых, электрических и индукционных варочных поверхностей или плит.
Эта модель способна без лишнего шума создать комфортную атмосферу и для ежедневного приготовления пищи и для настоящего кулинарного творчества. Управление производительностью и включение-выключение LED-подсветки выполняется с помощью группы кнопок в правой части торца корпуса. Для обслуживания пары работающих конфорок достаточно сравнительно тихой первой скорости. Максимальная производительность (410 м³/ч), которую вытяжка развивает на третьей скорости, поможет быстро проветрить всю кухню. Может работать со сменным угольным фильтром в режиме рециркуляции воздуха.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux LFP 326 S серебристый
Все цены 62 →Electrolux Electrolux LFP326S | 6 099 грн. |
Кухонна витяжка Electrolux LFP326S | 6 099 грн. |
Вбудована витяжка Electrolux LFP326S | 6 099 грн. |
ELECTROLUX LFP326S | 5 187 грн. |
Витяжка телескопічна Electrolux LFP326S | 5 249 грн. |
Модификации Electrolux LFP 326 S
Цены на Electrolux LFP 326 S |
---|---|---|---|---|
Electrolux LFP 326 FW белый | от 6 470 грн. | 8 предложений | ||
Electrolux LFP 326 S серебристый | от 4 998 грн. | 64 предложения | ||
Electrolux LFP 326 AS слоновая кость | от 6 796 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux LFP 326 FB черный | от 6 911 грн. | 9 предложений |