Вытяжка Electrolux LFG 525 W белый (942 022 073)
Фото 4 |
Electrolux LFG 525 W белый |
|
Достаточно классический представитель полновстраиваемой кухонной вытяжки среднего уровня, представленный на рынке популярной шведской компанией Electrolux в 2019 году. Модель отличается средним уровнем мощности, располагает ползунковой панелью управления, а также оснащена системой подсветки на основе светодиодных ламп. Ширина корпуса составляет 52 см, благодаря чему эта техника без проблем помещается в большинство подвесных кухонных шкафов.
«Сердцем» кухонной вытяжки Electrolux LFG 525 W служит электромотор на 210 Вт. Ползунковый переключатель позволяет регулировать скорость работы устройства, при этом на максимальной техника обеспечивает производительность отвода воздуха на уровне 600 м³/ч. Подобное устройство может послужить хорошим выбором для обслуживания кухонь небольшой или средней площади (8-14 м²). Возможна работа устройства как в режиме отвода воздуха за пределы помещения (что предусматривает необходимость подключения к воздуховоду диаметром 150 мм), так и в режиме рециркуляции (для чего пользователю понадобиться докупить и установить также угольный фильтр). Модель представлена на рынке в двух цветовых решениях — черный и белый.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux LFG 525 W белый
Все цены 72 →Витяжка кухонна вбудовувана Electrolux LFG525W біла | 7 099 грн. |
Electrolux Electrolux LFG525W | 7 028 грн. |
Витяжка Electrolux LFG525W | 6 690 грн. |
Витяжка компактна вбудована Electrolux 600 ExtractionTech LFG525W | 4 998 грн. |
Кухонна витяжка Electrolux LFG525W ExtractionTech | 7 099 грн. |
Модификации Electrolux LFG 525 W
Цены на Electrolux LFG 525 W |
---|---|---|---|---|
Electrolux LFG 525 W белый | от 3 959 грн. | 74 предложения | ||
Electrolux LFG 525 S серебристый | от 4 239 грн. | 62 предложения | ||
Electrolux LFG 525 K черный | от 4 499 грн. | 68 предложений |