Варочная поверхность ELEYUS Rona 30 BL V черный
Фото 9 |
ELEYUS Rona 30 BL V черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Rona 30 BL V черный
Все цены 28 →ELEYUS RONA 30 BL V | 7 175 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS RONA 30 BL V | 6 195 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus RONA 30 BL V | 7 239 грн. |
Варочная поверхность Eleyus RONA 30 BL V | 7 239 грн. |
Варильна поверхня Eleyus Rona 30 Bl V | 6 612 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →