Варочная поверхность ELEYUS RIO 45 BG CF бежевый
Фото 11 |
ELEYUS RIO 45 BG CF бежевый |
|
Практичная и элегантная встраиваемая бытовая 3-конфорочная газовая варочная поверхность с рабочим столом из высокопрочного закаленного стекла, солидной чугунной решеткой, электроподжигом и надежной системой газовой безопасности (газ-контроль). Отличается оригинальным наружным дизайном и компоновкой конфорок, которая позволяет полноценно работать с посудой различных размеров. Имеет умеренные размеры (видимый размер 44х51 см, для встраивания 41х48 см).
Позиционируется как модель средней ценовой категории 2023 года, предназначенная для установки в компактных кухнях, проектах с авторским дизайном или открытых кухонных зонах помещений с OpenSpace-планировкой. Встраиваемая газовая варочная поверхность ELEYUS RIO 45 BG CF оборудована тремя конфорками различного размера/мощности: вспомогательной (диаметр 55 мм, мощность 1000 Вт), средней мощности (75 мм, 1700 Вт) и повышенной мощности (2600 Вт, 12 см).
Большая мощная конфорка удалена от других, она позволяет быстро нагревать большие объемы воды, готовить в большой кастрюле или широкой сковороде. На вспомогательной удобно заваривать кофе в турке или растапливать масло в сотейнике. Единая чугунная решетка является надежной опорой как для малой, так и крупной посуды. Она без проблем переносит действие высоких температур и может очищаться в автоматической посудомоечной машине. Электроподжиг, встроенный в поворотные ручки газовых кранов, позволяет выполнять все манипуляции одной рукой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS RIO 45 BG CF бежевый
Все цены 18 →Варильна поверхня газова Eleyus Rio 45 BG CF | 6 000 грн. |
Варочная поверхность Eleyus RIO 45 BG CF | 6 561 грн. |
Варочная поверхность Eleyus Rio 45 Bg Cf | 6 448 грн. |
Варильна поверхня Eleyus Rio 45 Bg Cf | 6 454 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS RIO 45 BG CF | 6 399 грн. |
Модификации ELEYUS RIO 45 BG CF
Цены на ELEYUS RIO 45 BG CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS RIO 45 BG CF бежевый | от 5 988 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS RIO 45 WH CF белый | от 5 988 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS RIO 45 BL CF черный | от 5 569 грн. | 31 предложение |