Варочная поверхность ELEYUS Viva 60 BL V черный
Фото 7 |
ELEYUS Viva 60 BL V черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Viva 60 BL V черный
Все цены 38 →ELEYUS VIVA 60 BL V | 6 508 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus Viva 60 BL V | 6 322 грн. |
Варильна поверхня Eleyus VIVA 60 BL V | 6 099 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus VIVA 60 BL V | 6 559 грн. |
Варочная поверхность Eleyus VIVA 60 BL V | 6 966 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →