Вытяжка Elica Lane B IX/A/72 нержавейка
Elica Lane B IX/A/72 нержавейка 2022 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lane B IX/A/72 нержавейка
Все цены 38 →Elica LANE B IX/A/72 | 11 499 грн. |
Elica Elica LANE B IX/A/72 | 11 499 грн. |
Витяжка Elica LANE B IX/A/72 | 10 290 грн. |
ELICA LANE B IX/A/72 | 11 499 грн. |
Витяжка Elica LANE B IX/A/72 16432 | 11 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Lane B IX/A/72
Цены на Elica Lane B IX/A/72 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane B IX/A/72 нержавейка | от 7 663 грн. | 38 предложений | ||
Elica Lane B BL MAT/A/72 черный | от 8 850 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →