Варочная поверхность Elica NikolaTesla Prime S BL/A/83 черный (PRF0182322)
Фото 6 |
Elica NikolaTesla Prime S BL/A/83 черный |
|
В центре рабочей поверхности расположена встроенная вытяжка. Максимальная производительность вытяжки 620 м³/час.
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica NikolaTesla Prime S BL/A/83 черный
Все цены 8 →Elica S BL/A/83 PRF0182322 | 57 390 грн. |
Варильна поверхня електрична Elica NIKOLATESLA PRIME S BL/A/83 | 45 320 грн. |
Варильна поверхня Elica NIKOLATESLA PRIME S BL/A/83 (Wyciąg) zintegrowana | 74 907 грн. |
Elica NIKOLATESLA PRIME S BL/A/83 (Wyciąg) zintegrowana z okapem | 73 080 грн. |
Elica NIKOLATESLA PRIME S BL/A/83 (Wyciąg) zintegrowana z okapem | 74 907 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →