Вытяжка Elica Wise BL/A/60 черный
Elica Wise BL/A/60 черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Wise BL/A/60 черный
Все цены 14 →Elica Elica WISE BL/A/60 | 15 999 грн. |
Кухонна витяжка Elica WISE BL/A/60 | 15 999 грн. |
Витяжка ELICA WISE BL/A/60 (18020) | 15 200 грн. |
Витяжка декоративна Elica WISE BL/A/60 | 14 799 грн. |
Elica WISE BL/A/60 | 15 999 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Elica Wise BL/A/60
Цены на Elica Wise BL/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Wise WH/A/60 белый | от 14 786 грн. | 3 предложения | ||
Elica Wise BL/A/60 черный | от 10 347 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →