Кухонная мойка Elleci River 475 1000x500
Фото 3 |
Elleci River 475 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci River 475 1000x500
Мийка ELLECI RIVER 475 SX ANTIGRAFFIO | 8 599 грн. |
ELLECI RIVER 475 DX ANTIGRAFFIO | 4 000 грн. |
Кухонна мийка Elleci River 475 DX Satinato | 8 870 грн. |
Кухонна мийка Elleci River 475 DX Satinato | 9 727 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →