Кухонная мойка Elleci Unico Corner 830 LGUCOR68 830х830
Фото 10 |
Elleci Unico Corner 830 LGUCOR68 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Unico Corner 830 LGUCOR68 830х830
Все цены 19 →Elleci Elleci Unico Corner Nero G40 | 15 999 грн. |
Мийка ELLECI UNICO CORNER NERO G40 | 15 999 грн. |
Кухонна мийка Elleci UNICO CORNER NERO G40 (15861) | 15 999 грн. |
ELLECI UNICO CORNER NERO G40 | 19 999 грн. |
Кухонная мойка Elleci UNICO CORNER NERO G40 | 15 679 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →