Кухонная мойка Elleci Zen 130 756x456
Фото 7 |
Elleci Zen 130 |
|
Мойка может дополнительно комплектоваться корзинчатым вентилем с заглушкой для слива. Изготовлена из материала Keratek Plus (смесь керамических частиц и акриловой смолы).
Может продаваться без сифона и корзинчатого вентиля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Zen 130 756x456
Все цены 31 →Elleci ZEN 130 | 15 749 грн. |
Мийка ELLECI ZEN 130 CHAMPAGNE 95 | 17 999 грн. |
Кухонна мийка Elleci Zen 130 Limited Edition K86 Black 3079 | 27 347 грн. |
Elleci Zen 130 Limited Edition K86 Black 3079 | 26 680 грн. |
Elleci Zen 130 Limited Edition K86 Black 3079 | 27 347 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elleci Zen 130
Цены на Elleci Zen 130 |
---|---|---|---|---|
Elleci Zen 102 456x456 | от 7 488 грн. | 31 предложение | ||
Elleci Zen 105 LKZ10597 556x456 | от 12 999 грн. | 40 предложений | ||
Elleci Zen 130 756x456 | от 10 960 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →