Кухонная мойка Grohe K200 31564SD1 965x500 (K200 60-S 96.5/50 1.5 rev)
Фото 4 |
Grohe K200 31564SD1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K200 31564SD1 965x500
Все цены 10 →Мийка для кухні Grohe K200 96,5х50 см нержавіюча сталь матова 31564SD1 | 8 190 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K200 Sink 60 (31564SD1) 31564SD1 | 8 190 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна GROHE K200 965x500x165мм м | 8 703 грн. |
Мойка для кухни Grohe K200 96,5х50 см нержавеющая сталь матовая 31564SD1 | 5 280 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі Grohe K200 (31564SD1) | 8 190 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →