Кухонная мойка Elleci Dialogo 360 LKD36096BKM 860x460
Видео 4Фото 8 |
Elleci Dialogo 360 LKD36096BKM |
|
Кварц, керамические частицы и смесь инновационных акриловых смол сплавлены в материал Keratek Plus.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Dialogo 360 LKD36096BKM 860x460
Все цены 27 →Elleci DIALOGO 360 | 31 599 грн. |
Мийка ELLECI DIALOGO 360 BLACK K86 | 31 599 грн. |
ELLECI Dialogo 360 Black K86 | 31 599 грн. |
Кухонна мийка Elleci Dialogo 360 Keratek Plus Czarny LKD36086BKM | 41 574 грн. |
Elleci Dialogo 360 Keratek Plus Czarny LKD36086BKM | 40 560 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →