Кондиционер Cooper&Hunter Avalon CH-S09FTXB 27 м²
Фото 7 |
Cooper&Hunter Avalon CH-S09FTXB 27 м²
27 м²35 м²
2021 годAvalon (глянцевые, А+++, обогрев до -25)9000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильный морозочень тихийA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:600/720 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Avalon CH-S09FTXB
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Avalon CH-S09FTXB 27 м²
Все цены 80 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Avalon CH-S09FTXB-G | 26 799 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Avalon CH-S09FTXB-G | 26 999 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S09FTXB-W | 26 199 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter Avalon CH-S09FTXB-G | 26 999 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09FTXB-W | 26 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cooper&Hunter Avalon CH-S09FTXB
Цены на Cooper&Hunter Avalon CH-S09FTXB |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Avalon CH-S09FTXB 27 м² | от 25 999 грн. | 82 предложения | ||
Cooper&Hunter Avalon CH-S12FTXB 35 м² | от 26 397 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →