Оперативная память Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160523638C
Exceleram ED50160523638C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160523638C
Все цены 27 →Exceleram 16 Gb DDR5 5200 MHz Black Sark (ED50160523638C) | 2 249 грн. |
Exceleram 16 Gb DDR5 5200 MHz Black Sark (ED50160523638C) | 2 228 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 16gb 5200 MHz Black Sark eXceleram (ed50 | 2 428 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 16GB 5200MHz Black Sark eXceleram (ED501 | 2 201 грн. |
eXceleram DDR5 16GB 5200 MHz Black Sark ED50160523638C | 2 219 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram Dark DDR5 1x16Gb
Цены на Exceleram Dark DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160523638C | от 2 201 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160524040C | от 2 219 грн. | 5 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160564040C | от 2 201 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160603238C | от 2 354 грн. | 13 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160603638C | от 2 306 грн. | 14 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160604040C | от 2 260 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160624040C | от 2 320 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →