Оперативная память Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160563638C
Ожидается в продаже 2 349 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR5; Тактовая частота: 5600; CAS-латентность: CL36; |
Exceleram ED50160563638C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram Dark DDR5 1x16Gb
Цены на Exceleram Dark DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160523638C | от 2 201 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160524040C | от 2 219 грн. | 6 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160564040C | от 2 205 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160603238C | от 2 347 грн. | 8 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160603638C | от 2 299 грн. | 8 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160604040C | от 2 260 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 1x16Gb ED50160624040C | от 2 320 грн. | 25 предложений |