Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb EKBLACK4323618C
Exceleram EKBLACK4323618C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb EKBLACK4322616C | от 2 817 грн. | 8 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb EKRED4322619C | от 2 485 грн. | 9 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb EKBLACK4323222C | от 2 863 грн. | 28 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x32Gb EKBLACK4323618C | от 2 708 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →