Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 2x16Gb EKRED4323216CD
Exceleram EKRED4323216CD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Kudos DDR4 2x16Gb EKRED4323216CD
Все цены 17 →Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb (2x16GB) 3200 MHz Black Kudos eXcel | 3 287 грн. |
eXceleram DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Black Kudos EKBLACK4323216CD | 3 029 грн. |
Exceleram Kudos DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz (EKBLACK4323216CD) Black | 3 066 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Black | 3 050 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Black Kudos eXce | 3 050 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Exceleram Kudos DDR4 2x16Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 2x16Gb EKRED4323216CD | от 3 029 грн. | 17 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 2x16Gb EKBLACK43232162CD | от 2 893 грн. | 2 предложения | ||
Exceleram Kudos DDR4 2x16Gb EKBLACK4323216XD | от 3 090 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →