Вытяжка Faber Thea IS EV8 WH Matt A80 SC коричневый
Faber Thea IS EV8 WH Matt A80 SC коричневый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Thea IS EV8 WH Matt A80 SC коричневый
Витяжка Faber Thea Isola Ev8 Wh Matt | 47 355 грн. |
Faber Thea Isola Ev8 Wh Matt | 47 355 грн. |
Faber Thea Isola Ev8 Wh Matt | 48 510 грн. |
Модификации Faber Thea IS EV8 WH Matt A80 SC
Цены на Faber Thea IS EV8 WH Matt A80 SC |
---|---|---|---|---|
Faber Thea IS EV8 WH Matt F80 SC белый | от 52 972 грн. | 2 предложения | ||
Faber Thea IS EV8 WH Matt A80 SC коричневый | от 47 355 грн. | 3 предложения | ||
Faber Thea IS EV8 DG Matt A80 SC черный | от 43 296 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →