Духовой шкаф Fabiano FBO 810
Фото 5 |
Fabiano FBO 810 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBO 810
Все цены 10 →Духовой шкаф Fabiano FBO 810 White | 15 322 грн. |
Духовой шкаф электрический Fabiano FBO 810 Black | 12 855 грн. |
Духова шафа Fabiano FBO 810 Inox | 11 900 грн. |
Духовий шкаф електричний Fabiano FBO 810 White 8142.510.1154 | 13 612 грн. |
Духовой шкаф Fabiano FBO 810 Black | 14 470 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →