Сковородка Fissman Capella 14955 28 см
Фото 6 | Товар устарел 1 302 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 28; Диаметр дна (см): 19.5; Высота стенок (см): 5.5; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: титановое; Функции и возможности: индукционное дно; Комплектация: Страна происхождения бренда: Дания; |
Fissman Capella 14955 |
|
Использование минимального количества масла при готовке с титановым покрытием TiPro.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fissman Capella 14955
Цены на Fissman Capella 14955 |
---|---|---|---|---|
Fissman Capella 14952 20 см | от 866 грн. | 3 предложения | ||
Fissman Capella 14953 24 см | от 1 044 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Capella 14954 26 см | от 1 181 грн. | 2 предложения |