Сковородка Fissman Cosmic Black 4341 24 см
Фото 9 | 1 400 грн. Купить! Сковорода Fissman Cosmic Black 24 см алюміній з антипригарним покриттям ALМаркетплейс: Rozetka.ua inHomeС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Fissman Cosmic Black 4341 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fissman Cosmic Black 4341
Цены на Fissman Cosmic Black 4341 |
---|---|---|---|---|
Fissman Cosmic Black 4340 20 см | от 709 грн. | 3 предложения | ||
Fissman Cosmic Black 4341 24 см | от 1 400 грн. | 1 предложение | ||
Fissman Cosmic Black 4342 26 см | от 1 055 грн. | 6 предложений | ||
Fissman Cosmic Black 4343 28 см | от 1 179 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →