Сковородка для блинов Fissman Melani 4248 22 см
Фото 9 |
Fissman Melani 4248 22 см24 см |
|
Бакелитовая ручка с soft-touch покрытием "под дерево".
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Melani 4248 22 см
Все цены 9 →Сковорода Fissman Melani 22 см (4248) | 884 грн. |
Сковорода Fissman Melani 22 см (4248) | 884 грн. |
Сковорода для блинов Fissman Melani 22 см 4248 | 950 грн. |
Сковорода для млинців Fissman Melani з алюмінію з антипригарним покриттям | 985 грн. |
Сковорода для млинців Fissman Melani 22 см Чорний (4248fiss) | 903 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Fissman Melani 4248
Цены на Fissman Melani 4248 |
---|---|---|---|---|
Fissman Melani 4248 22 см | от 884 грн. | 11 предложений | ||
Fissman Melani 4249 24 см | от 987 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →