Сковородка для блинов Fissman Melani 4249 24 см
Фото 5 |
Fissman Melani 4249 22 см24 см |
|
Бакелитовая ручка с soft-touch покрытием "под дерево".
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Melani 4249 24 см
Все цены 8 →Сковорода Fissman Melani 24 см (4249) | 987 грн. |
Сковорода Fissman Melani 24 см (4249) | 987 грн. |
Сковорода для блинов Fissman Melani 24 см 4249 | 1 061 грн. |
Сковорода для млинців Fissman Melani з алюмінію з антипригарним покриттям | 1 096 грн. |
Сковорода для млинців Fissman Melani 24 см Чорний (4249fiss) | 1 008 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Fissman Melani 4249
Цены на Fissman Melani 4249 |
---|---|---|---|---|
Fissman Melani 4248 22 см | от 884 грн. | 11 предложений | ||
Fissman Melani 4249 24 см | от 987 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →