Сотейник Fissman Cosmic Black 4346 26 см черный
Fissman Cosmic Black 4346 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Cosmic Black 4346 26 см черный
Все цены 13 →Fissman AL-4346.26 | 1 301 грн. |
Fissman AL-4346.26 | 1 301 грн. |
Сотейник Fissman COSMIC BLACK 2,85л AL-4346.26 4346 | 1 398 грн. |
Fissman AL-4346-26 | 1 510 грн. |
Сотейник з кришкою Fissman Black Cosmic 26 см 4346 | 1 300 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →