Вок Fissman Cosmic Black 4345 28 см
Fissman Cosmic Black 4345 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Cosmic Black 4345 28 см
Все цены 7 →Fissman AL-4345-28 | 1 218 грн. |
Сковорода ВОК Fissman Cosmic Black AL-4345-28 28 см | 1 602 грн. |
Сковорода ВОК Fissman Cosmic Black AL-4345-28 28 см | 1 269 грн. |
Сковорода Fissman WOK Cosmic Black 28х8см алюмінієва з кам'яним антипригар | 1 163 грн. |
Сковорода WOK Fissman Cosmic Black 28 см (AL-4345.28) | 1 050 грн. |
Сковорода ВОК Fissman Cosmic Black AL-4345-28 28 см | 1 256 грн. |
Сковорода ВОК Fissman Cosmic Black AL-4345-28 28 см | 1 335 грн. |
Модификации Fissman Cosmic Black 4345
Цены на Fissman Cosmic Black 4345 |
---|---|---|---|---|
Fissman Cosmic Black 4344 24 см | от 1 080 грн. | 1 предложение | ||
Fissman Cosmic Black 4345 28 см | от 1 050 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →