Вок Fissman Malachite 4314 24 см
Видео 1Фото 5 |
Fissman Malachite 4314 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Malachite 4314 24 см
Все цены 30 →Fissman Malachite 24x7 см AL-4314.24 | 1 385 грн. |
Fissman Malachite 24x7 см AL-4314.24 | 1 385 грн. |
Пательня-вок Fissman Malachite 24см (4314) | 1 415 грн. |
Комплект Сковорода без крышки Fissman Malachite 24 см 14309 + Крышка с мет | 1 671 грн. |
Сковорода Fissman Malachite 24см з антипригарним покриттям EcoStone | 2 500 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fissman Malachite 4314
Цены на Fissman Malachite 4314 |
---|---|---|---|---|
Fissman Malachite 4314 24 см | от 1 075 грн. | 37 предложений | ||
Fissman Malachite 4315 28 см | от 1 685 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →