Вок Fissman Magic Brown 4334 24 см
Фото 5 |
Fissman Magic Brown 4334 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Magic Brown 4334 24 см
Все цены 12 →Fissman 4334 | 1 197 грн. |
Fissman 4334 | 1 197 грн. |
Пательня-вок Fissman Magic Brown 24см (4334) | 1 222 грн. |
Сковорода-вок с индукционным дном Fissman Magic Brown 24x7см 4334 | 1 286 грн. |
Сковорода Fissman MAGIC BROWN 24x7 см (4334) | 929 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Fissman Magic Brown 4334
Цены на Fissman Magic Brown 4334 |
---|---|---|---|---|
Fissman Magic Brown 4334 24 см | от 929 грн. | 14 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4335 28 см | от 1 623 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →