Сковородка Fissman Brilliant 14385 28 см
Фото 7 |
Fissman Brilliant 14385 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Brilliant 14385 28 см
Fissman FS-14385 | 1 708 грн. |
Сковорода глубокая Fissman Brilliant FS-14385 28х7.5 см темно-серая | 2 247 грн. |
Сковорода глибока Fissman Brilliant FS-14385 28х7.5 см темно-сіра | 1 782 грн. |
Сковорода глибока Fissman Brilliant FS-14385 28х7.5 см темно-сіра | 1 774 грн. |
Сковорода глибока Fissman Brilliant FS-14385 28х7.5 см темно-сіра | 1 873 грн. |
Модификации Fissman Brilliant 14385
Цены на Fissman Brilliant 14385 |
---|---|---|---|---|
Fissman Brilliant 14384 24 см | от 1 859 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Brilliant 14385 28 см | от 1 708 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →