Вок Fissman Malachite 4309 30 см зеленый
Фото 5 |
Fissman Malachite 4309 |
|
Покрытие EcoStone усилено каменным покрытиям, что дает ему устойчивость к механическим повреждениям. Две ручки не нагреваются и удобно сидят в руках. Диаметр дна сковородки 19 см, а температурный диапазон — до 260°C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Malachite 4309 30 см зеленый
Все цены 19 →Fissman Malachite AL-4309.30 | 2 545 грн. |
Fissman Malachite AL-4309.30 | 2 545 грн. |
Пательня-вок Fissman Malachite 30см (4309) | 2 599 грн. |
Сковорода-вок с крышкой Fissman Malachite 30 см AL-4309.30 4309 | 2 736 грн. |
Сковорода-вок з кришкою Fissman Malachite 30 см 4309 | 2 544 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →