Сотейник Fissman Magic Brown 4336 26 см
Фото 8 |
Fissman Magic Brown 4336 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Magic Brown 4336 26 см
Сотейник Fissman Magic Brown 26x6.5 см 2.85 л (4336) | 2 051 грн. |
Сотейник с крышкой Fissman Magic Brown 26x6,5см 4336 | 2 205 грн. |
Сотейник Fissman Magic Brown алюмінієвий з антипригарним покриттям EcoSton | 2 240 грн. |
Сотейник з кришкою Fissman Magic Brown 26x6,5см 4336 | 2 205 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →