Кастрюля Fissman Malachite 4319
Фото 4 |
Fissman Malachite 4319 2.7 л4.7 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Malachite 4319
Все цены 24 →Каструля Fissman 4319 | 2 448 грн. |
Кастрюля Fissman 4319 | 2 448 грн. |
Каструля Fissman Malachite 4,7л (4319) | 2 500 грн. |
Набор посуды Fissman Malachite 6 предметов 4317-4318-4319 | 5 386 грн. |
Каструля з кришкою Fissman Malachite 24x10,9 см 4,7 л 4319 | 2 448 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Fissman Malachite 4319
Цены на Fissman Malachite 4319 |
---|---|---|---|---|
Fissman Malachite 4318 | от 1 535 грн. | 26 предложений | ||
Fissman Malachite 4319 | от 2 448 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →