Удилище Flagman Vortex FVX24-10-35
Фото 7 |
Flagman Vortex FVX24-10-35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Vortex FVX24-10-35
Спиннинговое удилище Flagman Vortex 2.4м 10-35г FVX24-10-35 | 390 грн. |
Спінінг Flagman Vortex 2.4м 10-35г (FVX24-10-35) | 416 грн. |
Cпінінговe вудлище Flagman Vortex 2.4м 10-35г арт FVX24-10-35 | 520 грн. |
Вудилище Flagman Vortex Spin 2,40 m 10-35g FVX24-10-35 | 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →