Катушка Flagman Magnum Bolo 20 (MB2000)
Flagman Magnum Bolo 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Magnum Bolo 20
Катушка болонская Flagman Magnum MOD Bolo 2000 MMB2000 | 304 грн. |
Котушка Flagman Magnum MOD Bolo 2000 (158808) MMB2000 | 304 грн. |
Котушка Flagman Magnum MOD Bolo 2000 арт MMB2000 | 380 грн. |
Котушка Flagman Magnum Bolo 20 арт MB2000 | 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →