Сковородка FLONAL Pepita Granit PGFPS2850 28 см
Фото 5 |
FLONAL Pepita Granit PGFPS2850 |
|
Четырехслойное минеральное антипригарное покрытие на водной основе.
Совместимость с источниками тепла: газовые, электрические, галогенные и стеклокерамические плиты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLONAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLONAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Pepita Granit PGFPS2850 28 см
Все цены 6 →Сковорода Flonal Pepita Granit 28 см (PGFPS2850) PGFPS2850 | 818 грн. |
Сковорода Flonal Pepita Granit 28 см (PGFPS2850) PGFPS2850 | 816 грн. |
Flonal Сковорода Flonal Pepita Granit 28 см (PGFPS2850) PGFPS2850 | 816 грн. |
Сковорода Flonal Pepita Granit 28 см (PGFPS2850) | 938 грн. |
Сковорода Flonal Pepita Granit 28 см (PGFPS2850) | 816 грн. |
Сковорода Flonal Pepita Granit 28 см (PGFPS2850) | 1 184 грн. |
Модификации FLONAL Pepita Granit PGFPS2850
Цены на FLONAL Pepita Granit PGFPS2850 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Pepita Granit PGFPS1650 16 см | от 492 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFPS1850 18 см | от 528 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFPS2050 20 см | от 596 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFPS2250 22 см | от 648 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFPS2450 24 см | от 712 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFPS2650 26 см | от 768 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFPS2850 28 см | от 816 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFPS3050 30 см | от 856 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFPS3250 32 см | от 975 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →