Сковородка Ardesto Gemini Abetone AR1928GBH 28 см
Фото 6 |
Ardesto Gemini Abetone AR1928GBH |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Abetone AR1928GBH 28 см
Все цены 24 →Сковорода Ardesto Gemini Abetone 28 см (AR1928GBH) | 718 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Abetone 28 см (AR1928GBH) | 718 грн. |
ARDESTO Gemini Abetone 28 см, чорний, алюміній (AR1928GBH) | 565 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Abetone 28 см, чорна, алюмінієва (AR1928GBH) | 755 грн. |
ARDESTO Gemini Abetone 28 см, чорний, алюміній (AR1928GBH) | 565 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Ardesto Gemini Abetone AR1928GBH
Цены на Ardesto Gemini Abetone AR1928GBH |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Abetone AR1924GBH 24 см | от 405 грн. | 30 предложений | ||
Ardesto Gemini Abetone AR1926GBH 26 см | от 504 грн. | 29 предложений | ||
Ardesto Gemini Abetone AR1928GBH 28 см | от 565 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →