Корпус Fractal Design Meshify 2 Clear TG FD-C-MES2A-05 белый
Видео 1Фото 9 |
Продвинутый компьютерный корпус верхнего ценового сегмента. Модель получила невероятно удобную модульную конструкцию, которая легко разбирается и собирается без традиционных винтовых креплений. Габариты платформы соответствуют форм-фактору Midi Tower. На поддоне предусмотрены крепления для материнской платы любого из следующих форматов: ATX, Micro-ATX или Mini-ITX. Главным образом этот корпус рассчитан на сборку мощной компьютерной системы.
Чтобы эффективно справляться с отводом тепла от горячих комплектующих, корпус получил три предустановленных вентилятора Dynamic X2 GP-14 (два спереди и один сзади). Это фирменные кулеры, которые отличаются высокой надежностью, хорошей производительностью и скромным уровнем шума. Компьютерный корпус Fractal Design Meshify 2 Clear TG FD-C-MES2A-05 получил эффектную переднюю панель с фактурной поверхностью.
Вся передняя поверхность изготовлена из металлической сетки, что позволяет системе воздушного охлаждения беспрепятственно получать свежий воздух. Панель управления оснащена высокоскоростным интерфейсом USB Type C. Дополнительно имеется и пара традиционных портов USB 3.0. Корпус не ограничен рамками устаревающих стандартов. Платформа позволит экспериментировать с различными сборками. Это отличный корпус для создания профессиональной компьютерной системы.
Купить Fractal Design Meshify 2 Clear TG FD-C-MES2A-05 белый
Все цены 31 →Fractal Design Meshify 2 Clear Tempered Glass без БП (FD-C-MES2A-05) White | 8 999 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 White Tg Clear Tint (FD-C-MES2A-05) | 9 610 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 White TG Clear Tint (FD-C-MES2A-05) FD-C-M | 9 609 грн. |
Fractal Design Meshify 2 White TG Clear Tint (FD-C-MES2A-05) | 9 290 грн. |